Квартира в доме под снос, тоже у меня в собственности, где я не прописан, там никто не зарегистрирован.

• г. Москва

Уменя в собственности есть квартира в собственности я там единственный собственник, я там зарегистрирован постоянно, и еще 2-х комн. Квартира в доме под снос, тоже у меня в собственности, где я не прописан, там никто не зарегистрирован. Вопрос? Мне при сносе дадут Денежную компесацию или равноценную квартиру в собственность. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, почему же нет? И это не зависит от того,сколько вас квартир в собственности, и где Вы зарегистрированы.

Удачи