Куда обратиться, чтобы улучшить жилищные условия ребенку-сироте?

Вопрос №5411599 из г. Евпатория
опубликован 18.11.2014, 20:08
Я ребенок сирота стою на жилищном учете с 2005 г. по окончанию училища выделили временную комнату в общежитие 9.5 кв.м куда обратиться по улудшению жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию города.

18.11.2014, 20:23

и что мне прийти сказать?

18.11.2014, 20:57

не надо ничего говорить, заявление подайте на улучшении жилищных условий, с документами, подтверждающим нуждаемость.

18.11.2014, 21:04