Слободской, 18.11.2014, 20:07

Сколько я буду платить за двойняшек один ребенок инвалид.

Вопрос №5411608 из г. Слободской
опубликован 18.11.2014, 20:07
Сколько я буду платить за двойняшек один ребенок инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретизируйте вопрос. Платить за что? За ДНК?

18.11.2014, 20:09

---если вы имеет е в виду алименты. то 33% на двоих детей.

18.11.2014, 20:36

за днк двойняшек

18.11.2014, 20:13

Если мужчина не признает иск и будет отрицать отцовство, суд может назначить экспертизу. Она может быть оплачена пополам или истцом. Но если отцовство будет доказано экспертизой, то расходы могут быть взысканы пополам или полностью с ответчика. А если не докажет, то расходы будут взысканы с истца. Стоимость в разных регионах разная.

18.11.2014, 20:17