Как разрешить ситуацию, когда машина осталась у меня после развода, но нет возможности платить по кредиту и продать ее?

• г. Брянск

Мужу взяла машину в кредит, развелись, машина осталась у меня, платить нечем, % идут, продать не могу ПТС в банке, банк машину не забирает, тяжба длится 3 года. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете платить - ждите, пока банк обратится в суд. Залоговый автомобиль заберут