Процедура оформления заявления на возврат суммы при недостаче площади в договоре покупки квартиры
В договоре о покупке квартиры прописано что если площадь квартиры окажется меньше площади оплаченной при покупке квартиры то застройщик возвращает сумму расчитанную по формуле: цены за 1 кв. м * кол-во кв.м недостающей площади. Как правильно сотавить заявление на возврат этой суммы?
Наталья, помимо заявления надо расчет представить, ну и тех.документацию, подтверждающую законность требований. Обращайтесь завтра по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Для составления претензии на возврат излишне уплаченных денег нужно ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку и я составлю требование на возврат.