Возможна ли переоформление договора для зафиксирования цены на момент заключения?
Цена на договоре указана в долларах, но платить в рублях по курсу ЦБ в день оплаты. Существуют ли пути переоформления договора, чтоб зафиксировать цену на момент заключения договора, т.к. при нынешнем курсе это накладно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Как договорились, так и будет. Путь - один договор с продавцом, в договоре это прописывается.