Оформление предпринимательской деятельности без регистрации и с регистрацией - различия, порядок и стоимость

Чем отличается оформление предпринимательской деятельности без регистрации (репетиторство) от оформления с регистрацией, если можно уточните порядок и примерную сумму оплаты оформления и оплаты налога в месяц.

Лучший ответ

1 незаконно, 2 законно- вот и вся разница

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.