Приватизированная квартира с проблемами - Ледяные батареи и высокие счета - Как решить эту ситуацию?
Я проживаю в приватизированной квартире, прописаны 3 человека, отопление включили в доме в середине октября, но наши батареи ледяные, а счета приxодят по полной программе, И так дело обстоит второй год. Мне это надоело и к тому же не имею возможности раскидываться деньгами. Что нам нужно предпринять? Спасибо заранее.
Лучший ответ
обращайтесь с жалобой в управляющую компанию, должны прийти и проверить, возможно трубы засорились. Не поможет - с жалобой в прокуратуру.