Мужу с раком легкого 3 стадии дали 2 группу инвалидности. Как правильно поступить дальше?

• г. Москва

У мужа рак легкого 3 стадия. Собирается проходить лучевую терапию. Сегодня дали 2 группу инвалидности (рабочую)!?

Он не то, чтобы работать, он дышать нормально не может. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке заключение МСЭ и потребуйте установить 1 группу.