Как продлить срок пребывания в Казани на неделю для граждан Украины?
Скажите, если мой срок пребывания в Казани по миграционной карте заканчивается 15 декабря. Я хочу остаться еще на неделю. Возможно ли как-то продлить? Я гражданка Украины.
Лучший ответ
обращайтесь в отдел УФМС по месту жительства с заявлением о выдаче патента.