Каким образом получить задолженность по алиментам от бывшего мужа с учетом малолетних детей и отсутствия работы?

• г. Краснодар

Бывшего мужа привлекли к уголовной ответственности по алиментам. Так как у меня двое детей младше 2-х лет и я не работаю, я бы хотела знать в какие сроки я получу задолжность или что сделать чтобы в скором времени получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

то, что его привлекли к уголовной ответственности, не означает, что у него есть деньги на погашение задолженности. Вы ничего не сможете сделать, судебные приставы - также, если у него ничего нет.

Только теребить приставов.