Куда обратиться, если дочь взяла кредит, и меня начали угрожать и вымогать деньги - права коллекторов в ситуации с непредоставлением документов

Кредит брала дочь. А угрожают мне и вымогают деньги. Куда пожаловаться? Документы не предоставляют ни какие, а требования выставляют. Коллекторы в законе или нет?
Лучший ответ

деятельность коллекторов запрещена. Подавайте заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств

Спасибо за ответ!

Не реагируйте на коллекторов. Они не имеют никаких прав ни угрожать, ни требовать деньги. Вы вправе обратиться в полицию.

Спасибо за ответ!