Получил извещение о нарушении ПДД - остановка на пешеходном переходе и перед ним. Действия и влияние данного письма
Здравствуйте Дмитрий Владимирович. Если правонарушение зафиксировано с применением средств видео фиксации. то вам должно было прийти письмо "счастья". Если правонарушение зафиксировано иным способом, то тут надо идти и разбираться. В любом случае за правонарушение предусмотренное ст. 12.19 ч.3 КоАП РФ влечет наложение штрафа в размере 1000 рублей.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
Значит есть фото. Получите постановления и согласно КоАП РФ нужно обжаловать. Всего Вам самого доброго.
Т.е. игнорировать письмо не надо, правильно понимаю? Надо отправляться на разбор и знакомиться с доказательствами по обвинению. Фото может быть любым, или д.б. сделано специальной сертифицированной аппаратурой?