Ответственность за взятые кредиты в браке - возможность привлечь бывшего супруга к оплате и закрытие бизнеса
Во время брака были взяты кредиты на маё имя для развития общего бизнеса после развода муж отказывается платить есть ли возможность привлечь и его к оплате. Бизнес пришлось закрыть.
Лучший ответ
Можете взыскать половину суммы долга на момент развода в судебном порядке.