Москва, 19.11.2014, 01:44

Как проверить есть ли человек в базе Интерпола?

Вопрос №5413906 из г. Москва
опубликован 19.11.2014, 01:44
Как проверить есть ли человек в базе интерпола?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в инфоцентр ГУВД субъекта

19.11.2014, 01:46

человек гражданин другого Государства, как и где я могу узнать есть ли он в базе интерпола?

26.11.2014, 23:55

Ответ такой же

27.11.2014, 03:45