Есть ли выплаты в виде компенсации от государства, если ребенку до 1,5 лет не предоставлен садик?
У меня маленький ребенок и нам нужно идти в садик. Но наша очередь не скоро. Я слышала что если до 1,5 лет не предоставляют садик, то нам полагаются выплаты в виде компенсации от государства ежемесячно. Так ли это.?
Лучший ответ
решение о выплате данной компенсации принимается на региональном уровне. В Вашем регионе такая компенсация не предусмотрена.
А какие вообще выплаты предусмотрены на ребенка??
если являетесь малоимущей, то можете оформить детское пособие.