Благовещенск, 19.11.2014, 05:50

Есть ли выплаты в виде компенсации от государства, если ребенку до 1,5 лет не предоставлен садик?

Вопрос №5414353 из г. Благовещенск
опубликован 19.11.2014, 05:50
У меня маленький ребенок и нам нужно идти в садик. Но наша очередь не скоро. Я слышала что если до 1,5 лет не предоставляют садик, то нам полагаются выплаты в виде компенсации от государства ежемесячно. Так ли это.?
Лучший ответ
Рекомендуется

решение о выплате данной компенсации принимается на региональном уровне. В Вашем регионе такая компенсация не предусмотрена.

19.11.2014, 06:13

А какие вообще выплаты предусмотрены на ребенка??

19.11.2014, 06:15

если являетесь малоимущей, то можете оформить детское пособие.

19.11.2014, 06:17