Удержание заработной платы за исполнительным листом - причины и возможные действия в отпуске по уходу за ребенком
У мужа ребенок от первого брака. Не было возможности унести в бухгалтерию исполнительный лист, т.к. работает вахтовым методом. Деньги бывшей жене перечисляли после получения зарплаты самостоятельно на счет. После того, как исполнительный лист был предоставлен в бухгалтерию, с мужа начали удерживать заработную плату в полном размере. Почему образовалась задолженность, как если бы деньги не поступали вообще? Что делать в этой ситуации, если я, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 месяца), и никакого другого дохода нет? могут ли удерживать в счет погашения задолженности всю зарплату?
Лучший ответ