Служба в армии вызвала проблемы со здоровьем - диагноз НЦА у моего парня. Возможность коммиссовки и требования для этого
Моего парня забрали в армию, после физ нагрузок у него стало болеть сердце, болеть голова и немеют ноги. Положили в госпиталь, примерный диагноз НЦА, если диагноз подтвердится могут ли его коммисавать и что для этого нужно?
Лучший ответ
если диагноз подтвердится могут ли его коммисавать и что для этого нужно?
---не исключено. для этого нужно заключение медиков.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!