Проблемы при выезде из России возникнут из-за неправильной фамилии в базе данных

• г. Москва

Я гражданка Украины, состою в браке гражданином РФ.При пересечении границы, не правильно внесли в базу данных мою фамилию. Узнала об этом только, когда регистрацию решила сделать. Будут ли у меня проблемы при выезде из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут быть а могут ине быть.