Не могу получить справку о зарплате за период работы киномехаником в совхозе - совхоз переименован, профсоюза нет, архив данных отсутствует. Что делать?

• г. Лиски

Оформляюсь на пенсию по старости. С 1977 г. по 1982 г. работал киномехаником в совхозе (киноустановка профсоюзная). Сейчас совхоз переименован, профсоюза нет. В трудовой книжке есть записи о моей работе. ПФ требует справку о зарплате за этот период, но в архиве нет данных. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсии по случаю потери кормильца

---а у вас больше нет стажа? возьмите за другой период.