Нарушение правил на светофоре - ошибочно указанное лицо в протоколе вызывает сомнения в оштрафовании

• г. Москва

Сегодня ночью проехал на зеленый мигающий светофор, но гаишники остановили и сказали, что на красный (у меня уже был 1 штраф за красный свет) и 2 штраф это лишение прав, сказали что материал в суд уходит, есть 10 дней... Но в протоколе не верно указан мой автомобиль, даже другой марки с другими гос. номерами совершенно незнакомой женщины, незнакомой мне ни как!... а вод. удост. Указано верно... что мне делать? Могут лишить прав или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

1.5 коап РФ презумпция невиновности.... Все сомнения в пользу лица в отношении которого ведется дело об ап

При хорошем защитнике останетесь с правами

Нужно смотреть административное дело и доказывать неправоту полиции. Хватит знаний?