Что делать, если судебные приставы заблокировали средства на банковской карте Сбербанка и не хватает денег на погашение штрафа?

• г. Мончегорск

Судебные приставы заблокировали средства на банковской карте Сбербанка. Договорился придти к ним сам, заплатить штраф у них на месте. Как действовать с заблокированной суммой. Так получилось, что на карте было недостаточно средств для погашения штрафа, их и списали. Мне оплачивать оставшуюся сумму или полную сумму штрафа. Насколько я помню - заплатишь государство больше - никто ничего не вернет, заплатишь меньше - будут еще и увеличивать долг. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплатить Вы должны недостающую часть.