Забайкальск, 19.11.2014, 08:31

Почему банки отказывают в кредите, несмотря на регулярные платежи и достаточную зарплату?

Вопрос №5415003 из г. Забайкальск
опубликован 19.11.2014, 08:31
Мне отказывают в кредите банки, зарплата позволяет платить кредит. Есть кредит на товар в ОТП банке остаток 4900 платил три месяца без задержек, но все равно отказывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в таком случае в Сбербанк РФ.

19.11.2014, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сбербанк в том числе то же отказал.

19.11.2014, 08:45

проверьте себя по неоплаченным штрафам ГИБДД, ФНС, ПФ

19.11.2014, 08:48

обратитесь в банк с заявлением о проверке кредитной истории. возможно проблема в истории. Нередки случаи задвоения данных, некоректных данных и.т.д.

19.11.2014, 08:48

Все и везде проверил, нигде нет долга и штрафа

19.11.2014, 08:52

банк может отказать без объяснения причин, сегодня многие банки неохотно идут на кредиты либо дают под повышенную процентную ставку.

19.11.2014, 08:55