Как поступить, если банк, в котором я взяла кредит, обанкротился и платежи не проходят?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, я взяла кредит в банке и он обанкротился. Пять месяцев платеж ни где не проходит, дозвонится я тоже туда не могу. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Агентства по страхованию вкладов. На нем изложены реквизиты и правила уплаты кредита банкроту.