Ярославль, 19.11.2014, 09:26

Можно ли с помощью материнского капила выкупить вторую комнату в коммуналке?

Вопрос №5415445 из г. Хабаровск
опубликован 19.11.2014, 09:26
Можно ли с помощью материнского капила выкупить вторую комнату в коммуналке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это трехкомнатная коммуналка, в каждой комнате свой собственник! Подскажи еще пожалуйста! Как моя покупка с помощью мат капита повлияет на военную ипотеку у мужа?

19.11.2014, 09:33

Вы не поняли. В свидетельстве на комнату что написано: комната или доля?

19.11.2014, 09:36

Если она оформлена как комната - можно. Если как доля - нет.

19.11.2014, 09:28

Это трехкомнатная коммуналка, в каждой комнате свой собственник! Подскажи еще пожалуйста! Как моя покупка с помощью мат капита повлияет на военную ипотеку у мужа?

19.11.2014, 09:33

Вы не поняли. В свидетельстве на комнату что написано: комната или доля?

19.11.2014, 09:36