Как выселить нежелательных родственников из родительской квартиры и защитить семью от угнетения и насилия?
Если квартира находится в долевой собственности, и сестра является её собственником (доли), то "прописаться", т.е. встать на регистрационный учет без согласия остальных сособственником она может. Также без согласия остальных сособственников она имеет право "прописать" у себя ребенка, т.к. место жительства ребенка определяется местом жительства его родителей. А вот прописать мужа без согласия остальных участников долевой собственности она не имела права, следовательно эту регистрацию можно оспорить в суде.
---полагаю что вы сами ничего не добьётесь. без желания родителей. пусть вызывают полицию. каждый раз когда кто-то устраивает скандалы. обращаются в суд и снимают с регучёта всех тех. кто не имеет права проживания в данной квартире