Задержка пересылки приговора в исполнительную инспекцию после получения условного срока по статье 111 п. 1 - возможные причины

• г. Миллерово

У меня бал суд по статье 111 п 1, получил условный срок, прошло 20 суток а приговор не пришел в исполнительную инспекцию. Вопрос по какой причине могут не переслать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический. Обратитесь в суд по месту вынесения и получите копию.