Банк звонит мне по 10-25 раз в день в рабочее время - нарушение правил или обоснованное действие?

Мне каждый день в рабочее время звонят из банка по 10-25 раз на день. Но я не вовремя оплачиваю Имеет ли право? И в какое время суток им вообще можно звонить.

Лучший ответ

Имеет ли право?

- Да, к сожалению, имеют право согласно ст. 15 ФЗ О потребительском кредите. Звонить не могут только в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени