Куда обращаться, если не платят по договору возмездного оказания услуг?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращаться непосредственно к должнику с претензией. В случае отказа должником от исполнения обязательства, Вам необходимо обратится в суд.

В любом случае, необходимо внимательно изучить договор.

Предъявите сначала претензию, а потом, если не будет результата, с иском в суд, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.

Только в суд, общей юрисдикции или арбитражный, в зависимости от того, кто стороны сделки.