Отказ в оформлении миграционной карты - наличие законных оснований для работы иностранным гражданам на территории России
Мы раньше обращались к Вам и звонили в ФМС г.Новочеркасска с вопросом об открытии ИП либо ООО иностранному гражданину на территории Ростовской обл. И Вы и в ФМС рассказали что это не проблема и описали ход наших действий в этом вопросе. Но по приезду в ФМС г.Новочеркасска, нам отказали в оформлении миграционной карты, объяснили, что это бесполезно, т.к. мы всё равно не получим разрешения на временное проживание - у нас нет ОСНОВАНИЙ (нет родителей и т.д.) Статус беженца принимать не хотим, хотим просто работать по территории России. Есть ли у нас законные основания?
Лучший ответ
Статус беженца принимать не хотим, хотим просто работать по территории России. Есть ли у нас законные основания?
---только в том случае. если оформите патент. или устроитесь на работу в фирму у которой имеются квоты на иностранных рабочих.