Как решить проблемы с просрочками по кредитам, когда нет работы и беременность мешает найти новую работу?
У меня проблемы с кредитами просрочки, но я не могу заплатить кредиты потому что не работы. Но я если найду работу, то у меня еще проблемы извените конечно ябеременная но в таком положение не берут на работу что мне делать? Помогите пожалуйста, я вас очень прошу!
В данной ситуации рекомендую обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, пересмотра графика платежей и предоставлении рассрочки оплаты платежей. Если банк не пойдут на встречу, то подавайте в суд и в судебном порядке закрепите сумму долга, попросите отсрочку платежей. При уважительных причинах суды дают рассрочку.