Отказ суда в назначении лингвистической экспертизы - как защитить свою честь и достоинство?
Адвокаты юристы. Мной подано заявление о защите чести достоинства. Принято к производству. Приложена аудиозапись угроз оскорблений к заявлению, но попытка назначить по моему ходатайству лингвистическую экспертизу ст.12, 35, 55, 56, 57, 60, 79, 148, ч.1 п.2 ст. 149, ч. 8 ст. 150 ГПК РФ суд путая, моргая глазами отклоняет, как быть в этом случае, могу ли я писать жалобы на такие действия самого гуманного суда РФ.
Уважаемый Сергей!
Пока суд не вынес решение в пользу противной стороны, никогда не спешите писать жалобы. С этим Вы ещё успеете. Дело к производству принято, дата назначена, доказательства Вами представлены. Добивайтесь вынесения устраивающего Вас вердикта и никогда заранее не становитесь в оппозицию по отношению к суду! Это вам будет мешать вести дело в суде, проверено на многолетней практике.
С уважением,