Правовые последствия пропуска срока исковой давности при наследстве квартиры
В 1993 году была приватизирована квартира на 5 человек в равных долях, но в 2000 г умерла бабушка и когда обратились к нотариусу об вступлении в наследство выяснилось, что она ранне уже участвовала в приватизации в квартире своей дочери. Обратились в суд чтобы признать признать часть договора не действительной, а иске отказали потому что пропущен срок исковой давности. Подскажите, что делать дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Пусть оформляют наследство у нотариуса
Наконец-то все понятно, благодарю!