Как долго ждать смс о явке в суд после задержания за пьяное вождение?
Дать ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении обязаны. Пишите жалобу в прокуратуру
Любовь,статья 28.8. Направление протокола (постановления прокурора) об административном правонарушении для рассмотрения дела об административном правонарушении 1. Протокол (постановление прокурора)об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.