Как рассчитать ее стартовый пенсионный капитал, если на тот момент у нее была низкооплачиваемая работа?
Моя мама вышла на пенсию (по старости) в 1988 году на 132 руб (работала на два оклада, плюс бригадирские), но продолжает работать по сей день (после выхода на пенсию ее перевели на более низкооплачиваемую работу). Сейчас получает пенсию 4043 руб. С января 2002 года все пенсии рассчитываютя по формулам. Как рассчитать ее стартовый пенсионный капитал, если на тот момент у нее была низкооплачиваемая работа? Общий стаж работы без перерыва 56 лет. Страховая часть пенсии составляет 39560 руб (из выписке пенсионного фонда по 2006 год). Куда обратиться, чтобы правильно посчитали пенсию? Спасибо.