Пользователь 9111.ru

Продлить ее она не может, т.к. нет на это оснований.

Уточнение к вопросу № 541657 Виктор Владимирович! Спасибо огромное, что сразу откликнулись. Я хочу уточнить. Моей дочери 18 лет, она находиться в Вене. Полгода уже без визи. Продлить ее она не может, т.к. нет на это оснований. Как мне ее вернуть домой? Куда писать, звонить? Что делать?
Лучший ответ

В 18 лет человек сам выбирает, где его дом. Вы не вправе требовать возврата взрослой дочери.

Уважаемая Виктория, пусть Ваша дочь обратится в Посольство Украины на территории Австрии. Вот его адрес:

Naaffgasse 23, A-1180 Wien, Osterreich

Тел.: (10-431) 479-71-72

Факс: (10-431) 479-71-72,47

E-mail: ukremb@netway.at

Веб-сайт: http://www.ukremb.at/

КОНСУЛ

КРЕКОТУН Эвген Миколайович

С уважением,

Карина Марковна, не забывайте, что дочь Виктории находится на территории НЕЛЕГАЛЬНО!!!