Каков срок рассмотрения кассационных и касационных жалоб в суде?

Злравствуйте. Месяц назад я подал заявление в кассационный суд, но пока ответа нет. Позвонил, мне ответили, что срок дврассмотрения два месяца. Вопрос, какой срок рассмотрения касационных жалоб? Геннадий. Спасибо.
Лучший ответ

Два месяца, как правило. Всю информацию можете также получить на сайте суда кассационной инстанции или непосредственно в суде при личном обращении.