Срок исковой давности о разделе имущества после развода
Я развелась в 2014 году, в браке была куплена однокомнатная квартира, в которой проживаю я и моя несовершеннолетняя дочь, после развода бывший муж проживает отдельно, раздел имущества не проводился. В следующем году планирую переехать жить к родственникам, а эту квартиру сдавать, т. к. алименты получаю небольшие. Подскажите, пожалуйста, с какого времени в данном случае будет исчисляться срок исковой давности о разделе имущества (квартиру делить с ним не хочу, т. к. она была куплена на деньги от продажи квартиры моих родственников и это мое единственное жилье, у мужа собственное жилье имееся).
исчисление срока( 3 года) начинается с момента, когда бывший супруг узнает, что нарушаются его права, т.е. этот срок может начаться и сразу по разводу и через 10 лет....
с момента когда лицо узнало о нарушении своего права
недостаточно информации, чтобы ответить на вопрос