1,5 года без водительских прав после лишения из-за дорожного происшествия в трезвом состоянии - нужно ли сдавать экзамен по теории при получении новых прав?

• г. Тюмень

Меня лишили водительских прав за дорожное происшествие в трезвом состоянии не по пяне! Вот сегодня 19 ноября прошло 1,5 года как лишили должен ли я при получении прав сдавать экзамен теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не надо. идите и получите свои новые ВУ