Ожидая ребенка, возникла проблема с невыплатой кредита - Что делать?

• г. Липецк

У меня такая ситуация, жила с молодым человеком, он попросил взять кредит, я взяла на себя кредит, сделала ремонт в одной из комнат его дома, купила новую мебель, после чего мы разошлись и он отказался отдать мебель и обязался платить кредит, но уже 4 месяц он не выплачивает кредит и я не могу платить, т.к. не работаю, а нахожусь в положении беременности. Банк в это время начислил мне долг за все это время и теперь подает в суд на меня, что мне можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

платить придется вам, если подписали договор

Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.