Образцы заявлений на выписку и прописку ребенка при нахождении отца в армии
Я хочу выписать ребенка с нынешнего места жительства и прописать у себя, отец находится в армии. В паспортном столе потребовали заявление-согласие на выписку ребенка и второе на прописку. Имеются ли какие-нибудь установленные образцы данных заявлений?
Лучший ответ
обратитесь в ФМС, там Вам подскажут в какой форме надо написать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!