Проблема с прохождением первоначальной подготовки в Московском университете МВД - как вернуться на рабочее место в территориальный отдел?

• г. Мытищи

В 2011 году поступил в Московский университет МВД, при обучении на очной форме, также начислялась выслуга службы в ОВД (по трудовой книжке) и проводилась первоначальная подготовка. Спустя полтора года был отчислен из университета и уволен из ОВД (январь 2013). В феврале 2014 восстановился в территориальном управлении на должность ППС и спустя пол года стажировки был отправлен вновь на первоначальную подготовку. Согласно приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 3 июля 2012 г. N 663 главы 2 пункту 13.1 я не должен её проходить. Документы о прохождении первоначальной подготовки и успешной сдачи зачетов находятся в личном деле, однако всё равно был отправлен на пол года в центр проф подготовки на очную форму обучения без объяснения каких либо причин. Как уклониться от этого и вернуться на рабочее место в территориальный отдел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Вячеславович!

Подавайте рапорт. Всего Вам самого доброго.