Может ли проживание с мужем отдельно повлиять на получение уведомлений о задолженности и обрезание электричества
С мужем живем отдельно. Как то мне на адрес проживания (я собственник квартиры) принесли уведомление о задолженности, меня не было дома, но был муж с детьми он и рассписался в уведомлении. Сегодня мне обрезали свет. Имели ли право т.к. я как собственник квартиры не была уведомлена про задолженность под подпись. Все комунальные платежи плачу я.
Лучший ответ
Загалом, якщо отримує будь-який документ повнолітній співмешканець вважається, що документ отримала особа, якій його адресовано.
---имели право. вас уведомили надлежащим образом.а всё остальное. доказывайте в суде
Спасибо за ответ!