Шансы на возмещение ущерба в суде после поджога на платной стоянке

• г. Москва

У моего мужа подожгли на стоянке автомобиль. Стоянка платная, деньги передавал сторожу (при этом сторож официально у собственника стоянки не трудоустроен). Есть запись видеокамер как происходил поджег (заведено уголовное дело). Собственник стоянки категорически отказывается возмещать ущерб... Есть ли шансы в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Все шансы в суде есть.

Раз дело уже заведено, то виновника точно осудят по ст.167 УК.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть