Проблема пьянства отца - как решить сложную ситуацию и сохранить нормальные условия жизни

Отец периодически пьет и устраивает скандалы дома. Пьет каждый выходной и еще на неделе. Всегда до состояния не стояния на ногах. Несколько раз валялся в подъезде. Разъезжаться не хочет, мол он нормально себя ведет, хотя у него есть собственность. Жить в такой ситуации не возможно. У меня еще впереди экзамены. Я могу написать на него заявление в милицию за пьянство? Если могу, то можете подсказать как писать?

Лучший ответ

Пишите в произвольной форме