Как узнать на сколько у меня запрет.
Здравствуйте.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.
Необходимо подготовить и направить в орган исполнительной власти запрос. Есть императивные требования закона. Можно и отменить по основаниям. Вы уведомление получили?
Здравствуйте, Ольга Михайловна!
Нужно подавать заявление в территориальное ФМС России для предоставление основания запрета в РФ и снятия запрета в РФ. Всего Вам самого доброго.
В ФМС напишите.
Здравствуйте.
Наличие запрета и срок можете посмотреть на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.
Здравствуйте, Отабек.
Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - services.fms.gov.ru
Для того, чтобы узнать срок запрета, нужно обратиться с письменным заявлением в миграционные органы, наложившие запрет.