Что делать, если продали авто без дкп по расписке и покупатель не отдает вторую часть суммы?
Здравствуйте! В таком случае у вас имеются все основания для того, чтобы забрать авто.
Я так понимаю без оплаты ему,но как тогда быть с распиской по ней я взяла у него 50000 руб за ваз 2114(конкретные данные машины не указаны)Он после сможет только иск выставить по возврату денег по расписке,я в данный момент в декрете из доходов только пособие 5000 руб,муж не работает,что суд может присудить мне.На данный момент он прислал претензию о расторжении дкп(из документов о продаже только расписка дкп нет,он говорит что расписка как дкп по гражданскому делу так ему пояснил адвокат) и возврате денег,т.к. машину я ему не отдала после дтп,грозит мне мошейничеством