То что штраф 200 р и снимают номера я в курсе, а как потом быть, без номеров?
Уважаемый Евгений,
запрещение эксплуатации т/с из-за отсутствия ГТО предусматривает разрешение доехать до места ремонта или стоянки для устранения данного нарушения. ПДД предусматривает либо запрещение движения, либо запрещение эксплуатации.
С момента составления протокола об административном правонарушении и запрещении эксплуатации Вам дается 3 суток, за которые Вы должны устранить данное нарушение, т.е. имеете право передвигаться на данном т/с.
После прохождения ГТО, обращаетесь в территориальный отдел ГИБДД, предъявляете квитанцию об оплате штрафа и талон ГТО, получаете номерные знаки обратно.
Рывкин Вячеслав