Как избавиться от лишних обязательств и начать жить спокойно без возможности выплатить
Ничего не знала о дешели. Всучили чемодан и кредит. Я на пенсии, платить нечем. Продукцией стала пользоваться но стало только хуже, банк звонил и потребовал внести платеж, я внесла. Но как от всего этого отказаться и жить спокойно платить-то нечем.
Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке
Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.