Как решить проблему с шумными и несоблюдающими правила соседями в коммунальной неприватизированной квартире?

Что мне нужно сделать, предпринять в данной ситуации, куда обратиться, как поступить? В 4-х этажном доме, в коммунальной неприватизированной квартире есть 3 комнаты (хозяева этих комнат не живут там, но сдают эти комнаты другим жильцам). В этих комнатах и днём, и ночью всегда пьянка, ругань, крики - мешают по ночам отдыхать, в подъезде от них много мусора! *** Я написал заявление в милицию, пришёл участковый и всё... ничего не изменилось и всё так же и осталось. Я попросил участкового, чтобы он узнал Ф.И.О. самих хозяев этих комнат, он пообещал и до сих пор уже 3 месяца ничего... *** 1. Что мне нужно сделать, предпринять в данной ситуации, куда обратиться как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие участкового в прокуратуру

Спасибо за ответ!

если данные граждане нарушают закон о тишине , они должны быть привлечены к административной ответственности. Вызывайте полицию.

Обязанность участкового следить , кто проживает в помещении и на каком основании. В данном случае участковый не должным образом исполняет свои должностные обязанности, можете жаловаться в Прокуратуру.

Увы, к сожалению, у вас мало шансов что либо изменить

Обжалуйте бездействие участкового.

А напишите в местную управу Прокуратуру. А лучше обратитесь в общество защиты прав потребителей чтобы всех выселили из квартиры и сняли с регистрационного учета.